Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2011]

Пятничное видео:Чем можно заняться за рулем Volvo S60



Российская группа «Серебро» показала широкой интернет публике свой клип на новую песню  “Мама Люба” (Mama Lover) в середине сентября. Сюжетная линия клипа, как таково, отсутствует – девушки катаются в автомобиле, веселятся, поют и ругаются нехорошими словами.



Западные авто-СМИ позитивно оценили видео на Ютуб. Им понравилось, как привлекательные русские девушки умеют отрываться в автомобилях. Например, издание «Auto Evolution» описало этот момент так: «Must Watch: Russian Hotties. Отличный способ начать рабочую неделю».



Посудите сами, кому это не понравиться из мужского пола?  Девушки продемонстрировали, как можно весело проводить время за рулем в пробках (Москва занимает 8-е место в рейтинге загруженности дорог на 2011 год). Группа «Серебро» охотно подпевает свою песню и надувает презервативы на «заднем ряду», а солистка Лена Темникова распелась настолько, что показала мужской половине нижнее белье.

Автомобиль в клипе уходит на задний план, но для тех, кому интересно - девичья группа Serebro за рулем седана Volvo S60.

Желаем всем красивых  выходных дней!!!

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus