Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2011]

Сумасшедшая езда в Саудовской Аравии (видео)



Мы ежедневно просматриваем десятки видео, где люди выполняют безумные трюки с автомобилями. Но это видео с несколькими саудовцами, которые то вливаются в движущийся поток, то «улетают» из него, во время стрельбы из автоматов – полное безумие. Это безрассудно, это ужасно, это страшно и чертовски впечатляет.

Мы настоятельно запрещаем Вам повторять подобные вещи. Мы надеемся, что вам не нужно объяснять, почему дрифтинг и стрельба из оружия – это плохая идея, или почему не стоить выполнять «полицейский разворот» перед водителем фуры с полным прицепом топлива. Просто, не делайте этого.

Сумасшедшая езда в Саудовской Аравии
 

С другой стороны, «бойцы» с Саудовской Аравии в конце видео показывают нам насколько сложно выполнять подобные трюки на переднеприводной машине. Для этого нужно – быстро крутить «баранку», в нужный момент переключать передачу, и четко корректировать движение ручным тормозом. Так контролировать автомобиль могут очень небольшая верстка водителей. Будь у вас тот же Honda Accord или Hyundai Sonata, вы просто не сможете этого повторить. И не должны!

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus