Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-09-2011]

Половина американцев занимаются сексом в такси



Эксперты из США провели "секс-опрос", включавший самые пикантные вопросы. Среди прочего, респонденты поведали о том, в каких нетрадиционных местах они занимаются сексом и с кем..., пишет MIGnews.com.ua

Из 500 опрошенных 46% признались, что предавались любви на заднем сиденье такси, а 9% страсть настигла в публичном туалете. 31% не нашли для любовных утех лучшего места, чем собственное авто, а 18% раскрепостились настолько, что занялись "этим" в парке или на природе.

"Мы зашли прямо в туалет ресторана, занялись любовью, а затем ушли оттуда. Мы даже выпить не заказывали", - рассказала одна из респонденток, 29-летняя жительница Бруклина.

43% участников опроса разоткровенничались о том, как принимали участие в групповом сексе. Более половины - 55% - получили от этого немалое удовольствие, поскольку "групповой секс не обманул их ожидания". Что касается "жесткого" секса, 69% жителей Нью-Йорка имели подобный опыт. 15% никогда не применяли и не подвергались насилию в сексе, однако не возражали бы попробовать, пишет sexyweek.ru.

69% респондентов признают обмен информацией сексуального содержания по телефону или Интернету изменой, а 30% считают это лишь безобидной игрой.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Dan 22.09.2011 09:50
46 процентов в такси? Горячий народ оказывается эти янки


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus