Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-09-2011]

В Мариуполе сотрудники ГАИ спасли из горящей машины женщину с детьми (ФОТО)



Чрезвычайное происшествие случилось вчера, 19 сентября, около 16.00. На улице Макара Мазая прямо во время движения загорелась старая иномарка, в которой ехала семья с маленькими детьми, сообщает ilich.in.ua

По словам очевидцев, огонь вспыхнул из-под капота на подъезде к шлаковой горе. Водитель успел вовремя остановить машину и вместе с пассажирами покинуть салон. В результате инцидента никто из людей не пострадал.

Первыми на помощь погорельцам бросились сотрудники милиции. С помощью автомобильных огнетушителей они начали гасить огонь. Им на подмогу подоспели проезжавшие мимо водители и сотрудники соседней автозаправки, которые принесли 5-литровые огнетушители и воду.

«Огонь гасили всем миром. Испуганная женщина с трудом успокаивала своих детей, у одного из которых в салоне осталась мобилка. Мальчик то и дело порывался залезть в горящую машину. В итоге один из милиционеров, несмотря на опасность, достал телефон и вернул хозяину», - рассказали очевидцы происшествия.

К приезду пожарных пылающий автомобиль погасили своими силами. Что стало причиной возгорания – установит экспертиза. По предварительным данным, иномарка загорелась из-за короткого замыкания электропроводки.

пожар

Автомир Донбасса




 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Витольд 20.09.2011 15:30
Каких орлов воспитал Виктор Саенко!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus