Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-09-2011]

ИжАвто прекратил выпуск автомобилей Kia



ИжавтоВ пятницу, 16 сентября, Ижевский автозавод завершил выпуск автомобилей Kia, сообщает InfoCar. В дальнейшем оборудование, на котором производились машины корейской марки, будет перенастроено для сборки нового бюджетного седана Lada Granta.

«ИжАвто» начал выпускать автомобили Kia в августе 2005 года, однако в апреле 2009 года их производство было остановлено: из-за долгов предприятия корейская сторона прекратила отгрузку машинокомплектов. В мае 2011 года Ижевский автозавод возобновил выпуск машин Kia: за это время с конвейера сошло 1700 седанов Spectra и 800 кроссоверов Sorento предыдущего поколения. Всего за время сотрудничества «ИжАвто» собрал 123,7 тысячи корейских автомобилей, в том числе 106,4 тысячи «Спектр».

Как сообщалось ранее, до конца 2011 года «ИжАвто» будет продано Волжскому автозаводу. «АвтоВАЗ» намерен потратить на удмуртское предприятие около семи миллиардов рублей для организации на нем выпуска автомобилей Lada, Renault и Nissan.

В настоящее время на «ИжАвто» продолжается выпуск автомобилей Иж-27175, Lada 2104 и 2107. 

Автомир Донбасса

Тем, кого заинтересует возможность покупки б/ у авто и мото запчастей на прямую от первых импортеров из Англии предлагаем полный комплекс услуг по заказу и доставке машинокомплектов из Англии, а также автомобилей, строительной техники, оборудования, мотоциклов из Великобритании, заходите сюда.

Машинокомплекты представляют собой наборы всех основных систем, узлов и агрегатов. Они включают КПП, рулевое управление, двигатель, тормозную систему и многое другое. Причем все детали снимаются с одного автомобиля, проверенного в действии то есть фактически вы покупаете готовый к эксплуатации автомобиль, но только в разобранном виде.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Владимир 15.10.2013 22:46
Машинокомплекты из Англии !!!
Цены доступны выгода очевидна.
http://машинокомплекты.рф/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus