Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-09-2011]

Угонщиком автомобиля оказался… медведь



медведьВ Калифорнии медведь прокатился на легковой машине до ближайшего столба. Хищник забрался в салон автомобиля, снял его с тормоза и покатился в сторону ограды, где и попал в мелкое ДТП, пишет Mignews Жертвой зверя стало транспортное средство семейства Маккарти. Они снимали дом на озере Тахо, рядом была припаркована их Toyota Prius. Ночью глава семьи Брайан Маккарти заметил через окно, что у его припаркованного автомобиля кто-то возится.

"Автомобиль в действительности раскачивался", – говорит американец. Маккарти вызвал службу спасения по номеру 911. Вернувшись к посту наблюдения у окна, он увидел, что машины уже нет на месте. Автомобиль нашелся у лужайки соседнего дома. Оказалось, что ночью в салон забрался взрослый медведь и застрял там.

Пытаясь выбраться, косолапый изорвал всю обшивку салона. Затем он задел рычаг ручного тормоза и машина покатилась. Медведь доехал до ближайшего каменного столба, и автомобиль встал. Хищник все же смог выбраться и удрал в лесную чащу. "Медведь вырвал заднее сиденье. От салона нашей машины ничего не осталось", – пожаловался Маккарти. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus