Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-09-2011]

За минувшие сутки под колесами машин в Мариуполе пострадали двое пешеходов



В Мариуполе автомобили сбили двух пешеходов, а скутерист влетел в «Geely»

Как сообщили ilich.in.ua в БСМП, в 7.30 утра на Левобережье легковой автомобиль совершил наезд на 23-летнюю девушку , которая переходила проезжую часть на пересечении ул. 50 лет Октября и ул. Азовстальской.

 

С места происшествия карета «скорой» увезла пострадавшую в больницу с множественными травмами: закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом бедра, подкожной гематомой лба, и множественными ссадинами и ушибами лица и конечностей. После консультации нейрохирургов жертву наезда госпитализировали в травматологическое отделение.

 

Второе ДТП с участием пешехода случилость в 10.36 утра в районе АС-2. Автомобиль сбил 38-летнего мужчину, который пытался перебежать дорогу на красный свет. Медики диагностировали у пострадавшего ссадины и ушибы правого плеча и левой голени, но от госпитализации мужчина категорически отказался.

 

Сейчас по фактам дорожных происшествий ведется разбирательство.

 

Всего, по данным ГАИ, за минувшие сутки в Мариуполе зарегистрировано 7 ДТП. В одном из них пострадал 28-летний скутрист. Молодой человек не справился с управлением своего «двухколесника» на улице Бахчиванджи в районе школы-интерната №3 и врезался в идущий впереди автомобиль «Geely».

 

Удар оказался такой силы, что медикам пришлось срочно госпитализировать скутериста в нейрохирургическое отделение горбольницы №5. При падении парень сильно ударился головой и получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом костей носа. Врачи также подозревают у пострадавшего перелом шейного отдела позвоночника и внутричерепную гематому. В настоящее время пациент проходит дополнительное обсследование.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus