Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-09-2011]

Появились первые фотографии британского супервнедорожника



Компания Eterniti Motors, новообразованный автопроизводитель из Великобритании, опубликовал официальные фотографии своей первой разработки — модели Hemera, которую создатели называют «первым в мире супервнедорожником». Публичный дебют этой машины состоится в начале следующей недели на международном автосалоне во Франкфурте, пишет InfoCar

hemera

Детальную техническую информацию о новинке компания пока не разглашает, однако судя по снимкам, британский «супервнедорожник» будет построен на базе Porsche Cayenne. Как ранее сообщили представители Eterniti Motors, кузовные панели автомобиля планируется изготовить из углеволокна, а шасси существенно модернизировать. Над созданием этой машины работают бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт и Аластер Маккуин, в начале 90-х годов прошлого века принимавший участие в разработке спорткара Jaguar XJ220.



По предварительным данным, Eterniti Hemera получит двигатель, развивающий более 620 лошадиных сил. Такой агрегат позволит внедорожнику разгоняться до максимальной скорости 288 километров в час.

Кроме того, у автомобиля, по словам представителей бренда, будет просторный салон с «жилым» пространством на заднем ряду кресел как у лимузина, отделочные материалы высшего качества, встроенный холодильник и развлекательная система с планшетами iPad.

hemera
 

Производство новинки в Великобритании начнется в следующем году. Ожидается, что стоимость машины составит около 150 тысяч фунтов стерлингов. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus