Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2011]

ФК «Шахтер» и Hyundai заключили соглашение (Фото)



Флагман украинского футбола – ФК «Шахтер» - и один из лидеров авторынка Украины – компания «Хюндай Мотор Украина» - заключили партнерский контракт, сообщает Автоцентр  

Вчера в Донецке первый заместитель гендиректора ФК «Шахтер» по вопросам стратегического развития - Джо Балмер и генеральный директор ООО «Хюндай Мотор Украина» - Виктор Оранский, отметили, что они довольны закончившимся годом совместного партнерства и с удовольствием продолжают совместное сотрудничество. «Хюндай Мотор Украина» станет эксклюзивным автомобильным партнером клуба и в сезоне 2011-2012 гг. Компания активно продолжает поддерживать клуб во всех начинаниях. Виктор Оранский вручил Джо Балмеру ключи от нового, 39-местного автобуса модели «Богдан» А1452.

Машина предназначена для нужд Академии ФК «Шахтер» - на нем будет ездить молодая смена чемпионов Украины по футболу. «Футбол имеет большое значение для компании Hyundai, - сказал Виктор Оранский. - Она на протяжении уже многих лет является официальным партнером мировых и европейских чемпионатов, а также связывает с этим популярнейшим видом спорта свою маркетинговую активность и социальную политику».

Торжественное мероприятие проходило на площадке перед стадионом «Донбасс-Арена». Присутствующие на нем журналисты и гости смогли увидеть образцы продукции Hyundai Motor Company – новейшие модели легковых автомобилей и автобусов. 

ФК «Шахтер» и Hyundai заключили соглашение

ФК «Шахтер» и Hyundai заключили соглашение

фото:www.autocentre.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ФКШД 13.09.2011 16:25
Рад за любимый клуб и авто, которым пользуюсь


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus