Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-08-2011]

Bugatti Veyron против McLaren F1 - Технические характеристики



bugatti veyron

Bugatti Veyron
Bugatti Veyron поставляется в двух вариантах, один с 987 л.с., тогда как последняя модель"Супер Спорт" идет уже с 1184 лошадиными силами. Помимо стоимости и мощности, остальные характеристики такие же, в обеих моделях. Купить авто, в любом из выше упомянутых вариантов не составляет труда.
Здесь мы будем сравнивать первый вариант, а не "Super Sport". Veyron оснащен огромным 8,0 литровым W16 DOHC четырехъядерным турбированным двигателем, который генерирует 987 лошадиных сил. Машина также имеет полный привод, который доступен в базовой комплектации. Ее максимальная скорость может быть, в среднем, 253.81 миль / ч. Согласно спецификации, что она должна развивать скорость от 0 до 100 км / ч всего за 2,5 секунды, а это действительно быстро.
McLaren F1
Первый выпущен в 1992 году, McLaren F1 был впечатляющим авто своего времени. Он до сих пор считается одним из лучших суперкаров, когда-либо созданных. Его дизайн, можно распознать в других марках суперкаров, которые производятся сегодня. Это заднеприводный автомобиль, в котором стоит 6,1 л S70 / 2 двигатель V12 от BMW, который выдает мощность в 627 лошадиных сил. Он имеет 6-ступенчатую ​​механическую коробку передач. И, также, является одним из самых быстрых автомобилей в мире, с максимальной скоростью 243 миль / ч. Когда дело доходит до разгона от 0 до 100 км / ч, он достигнет отметки за 3,2 сек.
Производительность
Чтобы узнать больше о производительности Veyron и F1  приняли участие в гонке в Абу-Даби. Первоначально, ускорение F1 был гораздо лучше, чем у его соперника Вейрон. Однако, когда обе машины достигли предела скорости около 200 километров в час, Veyron легко обогнал F1 и приехал к финишу первым. Во время старта гонки, водитель. Veyron 987 л.с утверждал, что не использовал функцию «управления пуском».
Цена
Оба эти транспортные средства включены в топ-10 самых дорогих автомобилей в мире. F1, в настоящее время, снят с производства. Цена Bugatti Veyron, как сообщается, составит около $ 1700000 для оригинальной версии, в то время как стоимость базовой версии «Sport Super», на автобазаре, составляет около $ 2700000. Стоимость автомобиля McLaren F1 была около $ 970 000, когда он был в производстве. Однако в настоящее время, из-за эксклюзивности этого суперкара, он может быть продан в два раза дороже от первоначальной цены. В октябре 2008 года F1 был продан на аукционе за цену в $ 4100000. Стоит сказать, что McLaren Automotive до сих пор предоставляет техническое обслуживание для F1.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus