Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-08-2011]

В Одессе экс-губернатор переехал пешехода



дтпБывший председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк пострадал 28 августа в результате дорожно-транспортного происшествия в Одессе. Об этом сообщила старший инспектор сектора по связям с общественностью облГАИ Елена Яковчук, сообщает Mignews

По словам инспектора, " 28 августа, в 16.05 был совершен наезд на пешехода. По улице Вильямса со стороны улицы Академика Королева двигался мотоцикл "Хонда Валькирия Руна", который совершил наезд на 48-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Водитель мотоцикла 1956 года рождения имеет стаж управления мототранспортом 15 лет.

В результате ДТП телесные повреждения получили пешеход (политравма, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и гематомы) и водитель мотоцикла (сотрясение мозга, рана теменной области справа и закрытый перелом плечевой кости).

"Здесь вина пешехода очевидна. И мы еще раз просим всех пешеходов быть осторожными и не переходить дорогу в неустановленных местах, потому что транспортное средство по своим техническим характеристикам не всегда способно быстро затормозить", - добавила Елена Яковчук.

По информации региональных СМИ, за рулем мотоцикла был экс-губернатор Николай Сердюк. В разборе и оформлении ДТП помогали волонтеры службы СЭМПО.
 

Автомир Донбасса



 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus