Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-08-2011]

Мариупольские автолюбители устроили необычный автопробег в честь 20-летия независимости Украины (ФОТО)



Вчера вечером более 35 автолюбителей устроили необычный автопробег по Мариуполю в честь 20-летия независимости Украины.

Как рассказал 0629 инициатор мероприятия Александр Козловский, участниками автопробега стали члены сообщества «Drive2.ru-Mariupol».

Около 18.00 автомобилисты собрались возле торгового центра «Амстор», достали заранее подготовленные гуашные краски, и принялись разрисовывать свои автомобили. «Каждый писал и рисовал на авто то, что хотел, и таким образом самовыражался», - отметил Александр Козловский. 

После этого собравшись огромной колонной, разукрашенные автомобили отправились в путешествие по центральным улицам Мариуполя. «Жители города, увидев нас, были в шоке, - сказал Александр. – Одни показывали пальцем, другие высовывались из окон, третьи – фотографировали».

Такое поведение мариупольцев, участники автопробега, поясняют необычностью данного действа, да и подобное мероприятие проводится в Мариуполе впервые. «Конечно, были некоторые недочеты, к примеру с организованностью, - сказал Александр Козловский. - Если раньше в наших акциях принимало участие 10-15 авто и мы могли строго ехать колонной, то сейчас из-за массовости и недостаточного опыта, некоторые автомобили потерялись по ходу автопробега».

Таким образом, до финишной черты – заброшенного аэродрома добрались лишь самые стойкие. Организаторы автопробега уверены, что недели через три данное действо повторится и станет еще более зрелищным и массовым.

авто

авто

авто

авто

авто

авто

авто

авто

авто

авто

 фото:0629.com.ua

Автомир Донбасса

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus