Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-08-2011]

ВИДЕО: британец на Opel скрывался от полиции со скоростью под 200 км/ч по встречной, пока не врезался



Суд в Великобритании приговорил к длительному сроку заключения 28-летнего Марка Джонса, который, скрываясь от преследования, устроил опасные гонки с полицией на оживленной автомагистрали. Лихач мчался со скоростью под двести километров в час во встречном направлении, маневрируя и подрезая другие автомобили. Погоня продолжалась около 40 минут, пока нарушитель не врезался в автомобиль под мостом.

  Житель Бирмингема Марк Джонс начал скрываться после того, как полицейские пытались остановить его автомобиль Opel Insignia на автодороге М1 в графстве Южный Йоркшир. Спустя некоторое время лихач домчался до соседнего Дербишира, где к погоне подключился полицейский вертолет, который снимал операцию по поимке нарушителя на камеру, пишут Автоновости

На шестиминутном видеоролике видно, что в Дербишире Джонса ждал затор и он практически попался. Но в этот момент он неожиданно развернулся и продолжил скрываться от полиции, двигаясь уже во встречном направлении автодороги со скоростью свыше 190 километров в час. За время погони Джонс врезался в несколько автомобилей и каждый раз ему удавалось уйти, но в Рипли все закончилось: на развязке под мостом он угодил в серьезное ДТП и был задержан.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus