Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-08-2011]

Администрация Януковича пересела с Мерседесов на Шкоды



автоСлужебные Mercedes теперь будут перевозить только официальные делегации, а сами чиновники будут ездить на чешских автомобилях.

Администрация президента Украины (АП) передала 36 автомобилей Mercedes-Benz, купленных в период с 1995 по 2002 гг., Автобазе Государственного управления делами (ГУД) для обслуживания официальных делегаций. Вместо них для нужд обоих ведомств в 2010 году были закуплены 40 автомобилей Skoda, сообщает InfoCar

При этом, как сказано в сообщении, за период с 1 января по 5 августа 2011 года ГУД легковые автомобили не покупало.

По официальным данным, ни один из Мерседесов, принадлежащих Автобазе ГУД, не обслуживает сотрудников президентской администрации. "Должностных лиц АП Ирину Акимову, Станислава Скубашевского, Олега Рафальского, Елену Лукаш, Анну Герман, Юрия Ладного, Андрея Гончарука, Марину Ставнийчук обслуживают автомобили марки Skoda, купленные в 2010 году", - сказано в сообщении АП.

"Сотрудники АП Сергей Левочкин и Андрей Портнов автомобилями ГО Автобаза ГУД не пользуются", - добавили в Администрации.

Представители АП также заявили, что ни один из переданных Мерседесов не реализовывался и находится на балансе автобазы для обслуживания делегаций: "Как такового механизма списывания автомобилей нет - служат "до последнего".

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus