Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-08-2011]

Пополнение в линейке Renault



Renault logoАвтомобильный производитель Renault решил порадовать своих поклонников очередной новинкой, и представил, на мировой авторынок, совершенно новый электрокар марки Frendzy. Это уже четвертый автомобиль в новой линейке от Renault, которая отличается от предыдущих абсолютно новой стратегией дизайна и разработки машин. Первым авто, в этой линейки, стала модель DeZir.
Внешний дизайн новой модели отличается о типичного, для этой компании, дизайна. Это авто можно смело использовать как «офис на колесах», благодаря встроенному в корпус автомобиля планшету, который называется BlackBerry PlayBook. В добавок к планшету, в машине имеется GPS оборудование, с помощью которого можно без труда проложить путь и определить место нахождения машины.
Обыкновенная дверь заменяет окно и центральную стойку со стороны пассажирского места. Раздвижная боковая дверь оснащена встроенным 37-дюймовым жидкокристаллическим экраном. Нет центральной стойки и со стороны водителя. Дверь электромобиля открывается по центру. При желании, задние кресла могут трансформироваться в большой диван. В спинку водительского кресла встроен сенсорный планшет. С его помощью можно играть в игры и пользоваться интернетом. Еще одна сенсорная панель, которая является частью интерьера, встроена в раздвижную боковую дверь электрокара. Это один из первых автомобилей, в котором предусмотрена возможность выбора режима салона. Если выбран режим «рабочий», зеркала заднего вида становятся в вертикальное положение, а в салоне, при этом, преобладает зеленая подсветка. Если выбран режим «семейный», зеркала заднего вида становятся в горизонтальное положение, а в салоне, при этом, преобладает оранжевая подсветка.
Renault Frendzy полностью позаимствовал силовую установку у модели Kangoo Z.E.
Автомобильный концерн Renault провел совместный проект с Институтом исследования и координации акустики и музыки (IRCAM), в результате которого, был разработан интеллектуальный диапазон звуков, который отличается по своей широте. Теперь звук высокого качества можно слышать как внутри, так и снаружи автомобиля. Купить автомобиль можно не только в официальной дилерской сети, но и на автобазаре.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus