Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-08-2011]

Сотрудники ГАИ Донецкой области разыскали водителя, насмерть сбившего 16-летнюю девушку



В Донецкой области задержан водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

2 августа в Красноармейском районе на автодороге «Григорьевка-Межевая-Красноармейск» в районе шахты «Западная» в 8 метрах от проезжей части дороги был обнаружен труп 16-ти летней девушки. Предположительно, смерть наступила от травм, полученных при ДТП, которое было совершено несколькими днями ранее. По одной из версий, 30 июля вечером пешеход двигалась по краю проезжей части в направление пос. Межевая из Красноармейска, была сбита автомобилем, водитель которого с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

«Сотрудники ГАИ Краснормейска проводили кропотливую работу, опрашивая жителей близлежащих населенных пунктов, СТО, АЗС, проводили оперативно-розыскные мероприятия. 3 августа автомобиль и водитель, который совершил трагическое ДТП, были установлены. Водитель автомобиля «ДЭУ Эсперо», житель Красноармейского района, задержан», – сообщили в пресс-службе облГАИ.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus