Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-07-2011]

Вчера на дорогах Мариуполя было травмировано три человека



Вчера, 27 июля, около 17.00, на ул. Мамина-Сибиряка Мариуполя в направлении ул. 8-го Марта 23-летний водитель, не выбрав безопасной скорости движения, не справился с управлением и врезался в электроопору.

 

Об этом ilich.in.ua сообщили в отделе профилактики и информации ГАИ Мариуполя.

 

По словам специалистов, в результате аварии водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лобной части головы и левого бедра. Во время аварии также пострадал пассажир – 44-летний мужчина. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы и резаную рану предплечья.

 

Также вчера, но немного позже, в 20.00, на ул. Лазарева, в направлении ул. Краснофлотской, 31-летний водитель отвлекся от управления и совершил наезд на мальчика 8 лет. Ребенок в это время переходил дорогу в установленном для этого месте. Пострадавшего маленького мариупольца работники «скорой помощи» госпитализировали в горбольницу №3 с сотрясением головного мозга и тупой травмой головы.

 

Работники ГАИ обращают внимание мариупольцев, что это уже третий случай наезда на пешехода с начала недели, причем все пострадавшие переходили дорогу в отведенном для этого месте - по пешеходному переходу. Только сутки назад была смертельно травмирована пожилая женщина.

 

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано пять ДТП, три человека пострадали.

 

Будьте внимательны на дороге!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus