Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-07-2011]

В Мариуполе за последние сутки произошло 6 ДТП, есть пострадавшие



Вчера, 25 июля, в 19.30 по ул. Киевской Орджоникидзевского района Мариуполя произошло ДТП с участием двух автомобилей «Geely» и «Opel», вследствие чего пострадала молодая мариупольчанка.

 

Об этом ilich.in.ua сообщили в отделении по оформлению материалов ДТП ГАИ Мариуполя.

 

«ДТП произошло вследствие того, что водитель автомобиля «Opel» нарушил Правила дорожного движения, не уступив дорогу автомобилю «Geely», двигавшемуся по главной дороге», - рассказал ilich.in.ua начальник отделения по оформлению материалов ДТП Сергей Коротаев.

 

По его словам, в результате столкновения машин пострадала 25-летняя пассажирка «Opel». Девушка ударилась о выступающие части салона и получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы. На месте ДТП медики «скорой помощи» оказали ей первую помощь, от госпитализации девушка отказалась.

 

А немного раньше, как рассказал Сергей Коротаев, в 17.00, на пересечении улиц Николаевской и Харлампиевской произошло столкновение «Chevrolet» и «Ford». Сразу после происшествия за помощью к медикам никто из участников ДТП не обратился, но спустя некоторое время сын водителя «Ford», который ехал рядом с отцом, почувствовал себя плохо и обратился в больницу.

Всего за минувшие сутки в Мариуполе зарегистрировано 6 ДТП.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus