Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-07-2011]

В Харькове неизвестный облил кислотой десяток машин



В Харькове неизвестный облил кислотой десяток машин, припаркованных в обычном городском дворе. Как рассказали нам в пресс-службе облУВД, ЧП произошло на днях на ул. Шевченко, 337. Под прицел хулигана попали как иномарки, среди которых «Опель», «Мерседес», «Мазда», так и «Жигуленок».

«Машины залило не сильно, едва покапало на капот, крышу и багажник, но едкое вещество разъело краску», — говорят правоохранители. Трое автовладельцев уже написали заявления в милицию, сейчас правоохранители проводят проверку и ищут недоброжелателя. В милиции не исключают, что похулиганить могли и соседи, которые недовольны стихийными парковками во дворах. «Когда сотрудники милиции опрашивали жильцов, все как один заявили, пусть автомобилисты ставят машины на платную стоянку, а не под окнами дома, где целыми ночами потом воет сигнализация», — рассказали нам в пресс-службе.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». Если злоумышленника найдут, за порчу железных коней ему светит штраф до 17 000 грн.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus