Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-07-2011]

Компания Porsche разработала для любителей спорткаров эксклюзивный кальян



Компания Porsche, производящая культовые спортивные автомобили, удивила общественность экстравагантной разработкой – именным кальяном, пишет АвтоЦентр

Немецкая компания Porsche во всем мире ассоциируется со скоростью, мощью и отточенными, доведенными до совершенства технологиями. Однако не всегда бренд из Штутгарта радует своих поклонников исключительно автомобильными новиками. Как и любой производитель, Porsche регулярно выпускают различные приятные и полезные мелочи, стать обладателем которых всё равно престижно и забавно. Так, отделение Porsche Design выпускали сани, компьютерные жесткие диски, коллекцию чемоданов, часы, одежду, чайный сервиз и многое другое. Но в этот раз разработка от дизайнеров действительно экстравагантная – стараниями Porsche Design покупатели смогут стать обладателями именного кальяна.

Кальян станет частью коллекции бренда Porsche World Collection. Он изготовлен в Германии с использованием самых современных материалов, доступных в распоряжении компании. Кальян выставлен эксклюзивно в магазине Porsche в Лондоне.

По теме:

Коллекция одежды осень / зима 2011 от Porsche

«Бюджетные» часы Ferrari Carbon Chrono(фото)

Офисное кресло от Ferrari за 25.000$ (17 фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus