Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-01-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя с 12-18 января 2009 г.



Как сообщил нам старший инспектор отдела профилактики ДТП в г. Мариуполе Шевкунов В.Е, прошедшая неделя порадовала отсутствием пострадавших в ДТП на дорогах нашего города. Такой хорошей сводки, сказал Виталий Евдокимович, я на своей практике и не помню.

За отчетный период было зарегистрировано 44 столкновения. Пострадали в этих происшествиях только автомобили мариупольских автолюбителей. Погодные условия нынешней зимы, способствуют увеличению роста столкновений. В субботу, при плюсовой температуре, в Мариуполе было зарегистрировано всего 2 ДТП, а уже в воскресение, когда мороз сковал дорожное покрытие после дождя, столкновений на скользкой дороге  было уже 11.

С начала нового года зарегистрировано 124 ДТП, 6 из которых с пострадавшими, 8 человек травмировано. В 2008 году ,на 20-е число, количество ДТП составляло 110, из них 23 было с пострадавшими, в которых погибло 2 человека и, 30 было травмировано.

Виталий Евдокимович отмечает, что работа нового Законодательства привела к заметному снижению количества тяжких ДТП на дорогах Мариуполя и напоминает, что соблюдение  водителями ПДД, скоростного режима и дистанции на дорогах,  особенно в часто меняющихся погодных условиях, будет  неизменно способствовать снижению аварийности на Мариупольских дорогах!!!

Автомир Мариуполя

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus