Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-07-2011]

«ГАЗели» получат усовершенствованный бензиновый мотор



газельУльяновский моторный завод начал производство модернизированных бензиновых двигателей УМЗ-4216 объемом 2,9 литра, которые устанавливаются на коммерческие автомобили «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес». По словам представителей предприятия, такие агрегаты стали надежнее и легче в обслуживании, пишет InfoCar

В обновленных моторах вместо двух клиновых ремней будет использоваться один поликлиновый ремень с автоматическим натяжителем. Как говорится в пресс-релизе завода, это нововведение позволит устанавливать более мощный генератор (115А вместо 90А) и компрессор кондиционера.

Кроме того, благодаря модернизации ресурс приводного ремня увеличился в два раза — до 80 тысяч километров, упрощена его замена и обслуживание самого мотора. Также увеличен срок службы подшипников приводных агрегатов и установлена новая усиленная электромагнитная муфта вентилятора 

Помимо этого, «ГАЗель-Бизнес» доступна со 120-сильным (270 Нм) дизельным двигателем Cummins объемом 2,8 литра и с 2,4-литровым бензиновым агрегатом Chrysler.

Автомир Донбасса

Заказать Газель для грузоперевозок по Украине Вы можете на странице http://cargotrans.org.ua/

Компания  СargoTrans предоставляет услуги по грузоперевозке в сегменте малотоннажного транспорта по Харькову, Харьковской области и Украине. Любой регион нашей страны, любой отдаленный уголок - нам близок. Сокращая расстояния, мы доставим Ваш груз в указанную точку быстрее и оперативнее любой почты, или курьерской службы.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus