Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-07-2011]

В Крым вводят экспресс-рейсы по маршруту «Донецк – Ялта – Донецк» через Мариуполь



С 15 июля по 15 сентября Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» вводит ежедневные дополнительные экспресс-рейсы на маршрут крымского направления «Донецк – Ялта – Донецк», следующие через Мариуполь, Симферополь и Алушту, сообщает ilich.in.ua
«В летний период ежегодно растет спрос на проездные билеты в Крым. В связи с этим компания “УкрБус” традиционно вводит дополнительные рейсы на ЮБК. В разгар курортного сезона этого года мы наблюдаем повышенный спрос на направление “Донецк - Ялта - Донецк”, на котором и так действуют наши регулярные автобусные рейсы. Дополнительные экспресс-рейсы “УкрБус” крымского направления обладают рядом преимуществ. Во-первых, если регулярный рейс “Донецк – Ялта” имеет 6 промежуточных станций, то экспресс-рейс всего 3 – Мариуполь, Симферополь и Алушта. Во-вторых, это удобный ежедневный график движения. В-третьих, возможность бесплатного бронирования билетов за 30 и менее дней в представительствах нашей компании», – прокомментировал директор компании «УкрБус» Александр Криворот.

Экспресс-рейс «Донецк – Ялта» будет отправляться ежедневно в 20:20 от здания донецкого представительства «УкрБус» (ул. Стадионная, 3-а, около Южного автовокзала) и прибывать на Центральный автовокзал Ялты в 08:05 следующего дня.

Экспресс-рейс «Ялта – Донецк» отправляться ежедневно в 20:45 от Центрального автовокзала Ялты (ул. Московская, 8) и прибывать в 08:20 к зданию донецкого представительства «УкрБус».

Пресс-служба компании обращает внимание пассажиров, что система скидок на экспресс-рейсы не распространяется. Стоимость проезда составит 250 гривен.

Также отмечается, что в расписании и графике движения экспресс-рейсов возможны изменения. Получить подробную информацию об экспресс и регулярных рейсах автобусного перевозчика можно в круглосуточной справочной службе “УкрБус” или на официальном сайте компании.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus