Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-07-2011]

Водитель микроавтобуса колол себе опий прямо на маршруте



наркотикиСотрудники Управления Государственной автомобильной инспекции в Полтавской области 4 июля задержали водителя маршрутного автобуса, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения в Кременчуге (Полтавская область),пишет InfoCar

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.

Согласно сообщению, задержан водитель миркоавтобуса по маршруту №11, работавший на смене в состоянии наркотического опьянения.

"Благодаря бдительности горожан, которые сообщили об этом факте правоохранителям, удалось прекратить противоправное поведение и своевременно устранить угрозу для жизни и здоровья людей, которую реально представлял водитель "под кайфом", - сказано в сообщении.

28-летнего водителя прохожие заметили в момент употребления наркотиков, увидев через окно автобуса, как водитель с помощью шприца вводит себе в вену жидкость бурого цвета.

Установлено, что это был раствор опия ацетилированного.
 

Изъятое при задержании подозреваемого вещественное доказательство направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области для проведения химического исследования, пассажиры высажены, а автобус поставлен на штраф-площадку ГАИ Кременчуга.

По факту незаконного употребления наркотического средства в месте массового пребывания граждан возбуждено уголовное дело по статье 316 Уголовного кодекса.
 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus