Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-07-2011]

В Запорожье автомобиль ГАИ сбил 19-летнюю девушку, пострадавшая в больнице (фото)



В ночь на 1 июля в дежурную часть ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что 30 июня около 23.40 на ул. Днепропетровское шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием инспектора ДПС, сообщает "РепортерUA"

Во время предварительной проверки установлено следующее: около 23.40 наряд ГАИ на служебном автомобиле ВАЗ-21074, двигаясь по ул. Днепропетровское шоссе, совершил наезд на пешехода - 19-летнюю девушку.

По свидетельствам очевидцев происшествия, пострадавшая неожиданно выбежала на проезжую часть из-за припаркованного на обочине транспортного средства непосредственно перед служебным автомобилем на запрещающий сигнал светофора.

Водитель избежать столкновения не смог.

В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и была доставлена ​​бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу № 5.

Служебное расследование проводит инспекция по личному составу ГУМВД Украины в Запорожской области, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.

В комментариях под статьей свидетель ДТП пишет, что сразу после аварии работник ГАИ с номером значка ЗП 0151 содрал со служебного автомобиля номерные знаки (1103). По словам реальных свидетелей, а не ГАИшных, инспекторы ехали по встречной полосе и на красный свет, пишет  Дорожный контроль.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus