Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-06-2011]

Сын Януковича погоняет на внедорожнике в заповедниках



гонкиЯнукович-младший на своей машине и еще 200 внедорожников примут участие в гонках по бездорожью, маршрут которых проходит по трем заповедникам,сообщает InfoCar

Как сообщает заместитель председателя национального экологического центра Украины Алексей Василюк, маршрут джипов будет проходить через три уникальных заповедных территории Украины: Шацкий национальный парк, Полесский и Ровенский заповедники. 
 

В свою очередь депутат Виктор Янукович-младший, один из активных участников автогонок по бездорожью, считает, что гонки - "это не только этап в развитии спорта, это открытие и пропаганда новых, неизвестных широкой публике туристических направлений и вклад в экономическое развитие регионов, по которым пройдет маршрут. Я уверен, что все участники гонок вернутся в этот удивительный полесский край и привезут сюда своих друзей и знакомых".
 

Напомним, автомобильные соревнования UkraineTrophy 2011 должны пройти с 2 по 8 июля 2011 года, от Киева до Шацких озер вдоль северной границы с Белоруссией через три заповедных зоны.
 

По теме:Сын Януковича приехал на дрифтинг на шеститонном пикапе

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus