Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя с 1-го по 4-е января 2009 года



С начала нового года на дорогах Мариуполя было зафиксировано 25 ДТП, 4 из которых с пострадавшими. Пять человек было травмировано.

В субботу, 3-го января, около 9-ти часов утра  на улице Макара Мазая, 7-проезд произошло столкновение автомобилей Toyota и Daewoo Lanos. В результате столкновения, водитель автомобиля Toyota и женщина пассажир были травмированы и с черепно-мозговыми травмами, а также травмами тела были госпитализированы в 4-ю горбольницу.

За четыре дня  текущего года на дорогах нашего города было задержано 18 водителей, управлявших своим транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения. 

За вчерашний, воскресный день, было зафиксировано 7 ДТП. А начало новой недели, омрачило ДТП, произошедшее в 6-30 утра, в понедельник 5-го января. На улице Торговой, водитель одной из служб такси, на автомобиле Daewoo Lanos,  не справившись с управлением ,совершил наезд на электроопору,в результате чего была травмирована и госпитализирована женщина пассажир данного авто.Детали ДТП выясняются.

Впереди еще много праздничных дней. Хочется еще раз  обратиться к водителям, которые в нетрезвом состоянии выезжают на дороги Мариуполя, что своими  несознательными действиями они подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизни окружающих.

Берегите себя и своих близких!

Желаем Вам Счастливых Рождественских праздников!!!

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus