Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2011]

В июне Мариуполь станет отправной точкой велотура «Украина без сирот»



Стало известно расписание велотура «Украина без сирот», который пройдет с 11 по 26 июня 2011 года, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр альянса "Украина без сирот".

Отправными точками тура станут Мариуполь и Доманово (поселок возле границы Украины с Польшей). Участники велотура поделятся на две группы, каждая из которых состоит из усыновленных детей, детей из приемных семей и детских домов, в сопровождении взрослых и групп поддержки.

Восточная группа посетит города Мариуполь (11 июня), Запорожье (13 июня), Днепропетровск (15 июня), Кременчуг (17 июня), Черкассы (20 июня), Переяслав-Хмельницкий (22 июня).

Западная группа посетит Доманово (14 июня), Камень-Каширский (14 июня), Ковель (15 июня), Владимир-Волынский (16 июня), Луцк (17 июня), Дубно (18 июня), Ровно (19 июня), Новоград-Волынский (21 июня), Житомир (22 июня).

По маршруту следования группы будут делать остановки в городах для участия в многочисленных акциях: пресс-конференциях, концертах, детских программах и спортивных играх, встречах с властями, посещениях церквей, флеш-мобах.

24 июня обе группы встретятся в Киеве, где вручат официальные обращения от движения «Украина без сирот» Президенту, Верховной Раде и Кабинету Министров Украины. Акция завершится праздничным мероприятием и молитвой за детей-сирот и тех, кто может стать их родителями, на главной площади страны – Майдане Независимости.

Участники велотура понесут три главных послания: призыв ко всем украинцам: открыть сердца и двери домов для детей, которые нуждаются в родителях; призыв к правительству Украины: сделать на самом деле приоритетным национальное усыновление и реформировать систему интернатов; призыв к обществу: вместе решить проблему сиротства в Украине и не допустить, чтобы дети попадали в однополые семьи.

Главной целью мероприятия является привлечение внимания общества к проблеме детей-сирот и распространение видения путей ее решения.

«К велопробегу может присоединиться любой человек, кому небезразличны судьбы украинских детей-сирот. Если Вас интересует возможность участия в акции или Вы хотели бы ее поддержать, пожалуйста, свяжитесь с ее координаторами», - говориться в пресс-релизе организаторов (подробнее о связи на сайте альянса).

Организаторы велотура - благотворительные фонды «Пилигрим» и «Будущее детям Украины» в рамках альянса «Украина без сирот».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus