Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-05-2011]

ДТП в центре Донецка: иномарку разорвало пополам. Фото



В Донецке на одной из центральных улиц произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли два 20-летних парня. По словам очевидца, авария произошла на пересечении улиц Университетской и Панфилова 15 мая около трех часов ночи, сообщает MIGnews.com.ua

"Мы остановились на красный свет, двигаясь по Панфилова в сторону ул. Артема. Увидели, что слева "летит", едет - не подходит слово, автомобиль темного цвета, после узнали что это "Шкода Октавия". Водитель нарушал не только скоростной режим (скорость была примерно 160-180 км/ч), но и двигался по полосе, по которой движется только общественный транспорт. За 2 светофора до этого перекрестка висел "кирпич".

"После того как мы его заметили, его занесло и за одно мгновение он боковой частью авто ударился о столб, после чего машину разорвало на 2 части", - сообщает очевидец.

Как стало известно, за рулем "Шкоды" был сын владельцев макеевской фирмы "Колбико" (производство колбасных изделий) Иван Буряк, рядом сидел его друг Дмитрий. В Интернете развернулось обсуждение ЧП, и один из блоггеров сообщает, что молодые люди возвращались из ночного клуба, пишет ТСН.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus