Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-05-2011]

В Киеве разбились пьяные гаишники (фото)



5 мая около двух часов ночи на столичной Харьковской площади произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.По предварительной информации, водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и вылетел на зеленую полосу, где врезался в опору светофора. От мощного удара водитель и пассажир погибли на месте.

ГАИшники отказались что либо комментировать и даже сняли номерной знак с разбитого "Фольксвагена ".Странно также, что эта новость сначала появилась на сайте "Магнолия ТВ ", а затем внезапно пропала...

По информации источников, в машине находились два сотрудника ГАИ Дарницкого района Киева, которые возвращались со Дня рождения своего коллеги. Домой инспекторы возвращались в состоянии сильного алкогольного опьянения, в результате чего и случилось ДТП.

Более того, есть предположение,что номера с автомобиля были сорваны потому, что машина была взята с штрафплощадки в Бортничах.

"Есть прецеденты, когда сотрудники ГАИ брали машины со штрафплощадки и использовали их в личных целях ", - сообщает Autovisio

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Саня 08.05.2011 20:55
Как ни крути все мы люди, жалко мужиков, но и "выпил едь спокойно" правильно.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus