Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2008]

Гололед собирает свои плоды



Новая рабочая неделя встретила нас небывалым гололедом, который продолжается уже второй день. Большая часть водителей оставили свои автомобили на стоянках и в гаражах, предпочтя добираться до работы на общественном транспорте. Но не все смогли или захотели отказаться от своего железного коня. Некоторым из них пришлось дорого за это заплатить.

За прошедшие сутки в Мариуполе зарегистрировано 23 столкновения, с разной степенью повреждения транспортных средств. Одно из столкновений  с пострадавшими, произошло в понедельник утром на проспекте Строителей. Столкнулись автомобиль Волга и Daewoo. Две женщины, пассажиры этих автомобилей, были травмированы.

Для сравнения, за всю прошлую неделю было зафиксировано 41 ДТП. Число столкновений только за понедельник больше чем наполовину превысило недельную статистику.

Наблюдая за движением на мариупольских улицах, хочется заметить, что эти цифры не пугают некоторых нерадивых водителей, которые продолжают ездить без соблюдения элементарных правил безопасности, и провоцируют аварийность на дорогах.

Напоминаем водителям, что садясь за руль, вы несете ответственность не только за себя, но и за окружающих. Хочется также обратиться и к пешеходам, с пожеланием быть внимательными и осторожными на скользкой дороге.

Желаем Вам приятного пути!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus