Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2011]

В Мариуполе задержан водитель «Тойота Авалон», ранивший из пистолета хирурга



Несколько часов назад в Орджоникидзевском районе Мариуполя задержан водитель автомобиля «Тойота Авалон», открывший после ДТП стрельбу по хирургу и скрывшийся с места происшествия, сообщает ilich.in.ua

«Преступление раскрыто по горячим следам. Подозреваемым оказался житель Новоазовского района. Сейчас он находится в райотделе милиции и дает показания по уголовному делу», - рассказала ilich.in.ua начальник пресс-службы Мариупольского ГУВД Юлия Лафазан.

Напомним, вчера около 11.00 во дворе дома на пр. Победы, 110 водитель автомобиля «Тойота Авалон» ударил сзади припаркованный «Шевроле» и после словесной перепалки с водителем достал пистолет и произвел два выстрела. Одна из пуль попала в плечо 32-летнего водителя «Шевроле», который оказался хирургом городской больницы.

Милиция квалифицировала действия нападавшего как хулиганство и возбудила уголовное дело по ст. 296 ч. 4 - «хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений». Санкция данной статьи предусматривает наказание от трех до семи лет лишения свободы.

Расследованием уголовного дела занимается Орджоникидзевский райотдел милиции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus