Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-04-2011]

Под Мариуполем «девятка» сбила велосипедиста



ДТП произошло вчера утром на мангушской трассе вблизи Мариуполя. В районе поворота в село Бердянское водитель «девятки» совершил наезд на велосипедиста, сообщает ilich.in.ua

В результате дорожного происшествия 26-летний парень получил ушиб мягких тканей головы и был доставлен в нейрохирургическое отделение горбольницы № 5.

Как сообщили ilich.in.ua в БСМП, последствия наезда оказались не тяжелыми. После консультации нейрохирургов пострадавший велосипедист был отправлен домой на амбулаторное лечение.

В ГАИ отмечают, что обстоятельства дорожного происшествия уже установлены. Всему виной стало нарушение правил дорожного движения со стороны автомобилиста.

«Водитель «девятки», выезжая из села, не пропустил велосипедиста, который двигался по главной дороге и совершил наезд на парня», - рассказал ilich.in.ua командир взвода ДПС «Магнуш» Вячеслав Манько.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло вчера в Мариуполе. Как сообщил инспектор отдела профилактики Мариупольского отдела ГАИ Николай Киселев, в 14.30 на пересечении улиц Урицкого и 60 лет СССР иномарка сбила 76-летнего пенсионера. С переломом левой голени пожилой человек был доставлен в отделение травматологии.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 19.04.2011 16:53
Вчера весь день натыкалась на велосипедистов. Много их на дорогу с наступлением тепла высыпало.
Едет справа от меня и на кочке неожиданно его бросает в мою сторону. Чудом не вляпасля в машину. Опасно. Проезжайте мимо них с особой осторожностью.



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus