Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-12-2008]

Сводка ГАИ Мариуполя



  За прошедшую неделю, по информации ст.инспектора ГАИ по профилактике ДТП В.Е. Шевкунова, в Мариуполе ,было зарегистрировано 41 ДТП, 8 из них с пострадавшими, один человек погиб и семь травмировано. Три столкновения транспортных средств и пять наездов на пешеходов.Один пешеход погиб и четверо травмировано.

     Тяжелые происшествия с пешеходами,являются самым распространенным видом ДТП в Мариуполе. 19-го декабря, в пятницу, около 16-ти часов, в районе перекрестка пр.Металлургов и ул.Котляревского, троллейбусом был совершен наезд на пешехода. Мужчина 64 года рождения, был тяжело травмирован, получив закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом основания черепа.Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение 5-й горбольницы. И в этот же день, в 18 часов на улице Мерзляка ,Ордж.р-на города,автомобилем Chery был совершен наезд на пешехода.Женщина, 41-го года рождения,от полученных травм, скончалась на месте. За неделю выявлено 1028 нарушений ПДД, в том числе был задержан 21 пьяный водитель.

    В связи с погодными условиями на улицах нашего города резко возросла аварийность.По состоянию на 10 утра понедельника уже зафиксировано четыре столкновения транспортных средств, без пострадавших.

    ГАИ убедительно рекомендует водителям быть предельно внимательными на дорогах и осуществлять движение на пониженной скорости.

Берегите свои жизни и жизни пешеходов!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus