Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-04-2011]

Миллионеры скинутся Януковичу на две «Таврии»?!



Комментируя декларацию главы государства, народный депутат Украины Анатолий Гриценко предложил богатым членам правительственной команды «скинуться» и купить семье Президента Виктора Януковича по крайней мере две отечественные «Таврии», пишет AutoVisio

Гриценко считает крайне унизительной и недопустимой ситуацию, когда в семье главы государства нет автотранспорта, о чем говорится в декларации Президента.

«По своей значимости она выходит на уровень угрозы национальной безопасности. Если не решить эту проблему безотлагательно, она будет лишь обостряться», - заявил Гриценко.

«Проблему лично Януковича еще можно отсрочить во времени, у него есть служебный автомобиль. Но у Людмилы Янукович, его жены, сейчас нет автотранспорта, и она вынуждена ходить по магазинам, рынкам и т.д. пешком. Это создает очень много неудобств», - добавил он.

Надо отметить, что президент за прошлый год почти миллион гривен дохода, земельный участок площадью в 1,7688 га, квартиру и загородный дом. При этом Президент и его семья не имеют собственного автотранспорта…

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus