Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-04-2011]

41-летняя австралийка чудом выжила после падения на автомобиле с шестого этажа парковки (Фото)



Жительница австралийского Мельбурна, выезжая с многоэтажной парковки на собственном автомобиле, протаранила стену и упала с шестого этажа. Как сообщает Newsru cо ссылкой на телеканал Sky News, водительница осталась жива. Полчаса потребовалось спасателям для того, чтобы извлечь ее из автомобиля, который после падения с большой высоты оказался заблокирован.

По свидетельствам очевидцев, серебристый легковой автомобиль в понедельник в 9 часов утра по неизвестным причинам вылетел с многоэтажной парковки и после рикошета рухнул на крышу небольшого соседнего здания. Находившаяся за рулем женщина оказалась заблокирована в искореженной машине. Через полчаса ее извлекли и госпитализировали в Королевскую больницу Мельбурна. По данным врачей, у пострадавшей 41-летней Ким Лим рваная рана головы, но ее жизнь вне опасности, передает издание Perth Now.

"Пациентке невероятно повезло", - отметил доктор Риддл, комментируя последствия ее падения на автомобиле с шестого этажа. Сам автомобиль восстановлению не подлежит. Полиция сейчас ломает голову над тем, как эвакуировать разбитый автомобиль с крыши здания.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus