Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2011]

У безработного киевлянина из "Лексуса" украли 2 миллиона гривен



Вчера в центре столицы напротив Оперного театра трое мужчин в масках ограбили водителя джипа «Лексус» RX350 и унесли почти 2 млн грн. «Сегодня» прибыла на место, когда шокированный водитель еще давал показания милиционерам. Левая щека и губы у него опухли, а на лице была царапина от сильного удара. Как выяснилось, грабители следили за водителем еще от одного из банков на пр. Победы, где он взял из ячейки деньги. На своем джипе он доехал до Оперного театра, припарковался возле магазина «Секунда». А когда выходил с деньгами из джипа, к нему подбежали трое мужчин в масках. «Один из них нанес удар кулаком в лицо, выхватил сумку с деньгами. Они сели в «Мерседес» и скрылись. В Киеве объявлен план «Перехват», — рассказала пресс-секретарь милиции Шевченковского района Марина Макаренко.

Сам водитель выглядел растерянным. Пока он ждал, когда ему поменяют колесо (преступники успели его проколоть, чтобы мужчина не скрылся), пострадавший все время говорил по телефону и нервно курил. «Я сам дурак, поехал один. Они ко мне подлетели, двое были в масках, а один даже и без маски. Ударили, схватили деньги и растворились. В Киеве в центре потеряться легче, чем в лесу», — нервно рассказывал он кому-то. Пострадавший представлялся то безработным, то предпринимателем, то казначеем одного из банков. И не мог толком объяснить, чьи это деньги и куда он их вез.

В последний раз подобное ограбление произошло 15 февраля — тогда у менеджера «Фокстрота» из машины украли $1 млн, преступников пока не нашли.
Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus