Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-03-2011]

Очередная выходка ГАИ.Как запугивают водителей (видео)



В Харькове вчера произошло очередное происшествие с участием доблестных стражей дорожного порядка. Дабы каждый мог сделать свои выводы - лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать...

Надо лишь добавить, что автолюбитель, снимавший всё на видео, уверен, что инспекторы ГАИ, возле машины которых он припарковался, решили, что за ними ведется наблюдение и вызвали для устрашения "подкрепление". Кроме того, уверен автор, с ним "беседовал" либо уголовник, либо, что вероятнее всего, сотрудник правоохранительных органов. Впрочем, утверждает автолюбитель, в данной ситуации никакой разницы между ними нет.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 23.03.2011 08:57
Дан старт профилактическое работе с водителями, как и обещал дядька Могилев. Сказал- сделал!!! Мужик!
Dan 23.03.2011 09:02
АХ 6263 ВХ Сучов Владислав Владимирович-Працівник ДАІ по обслуговуванню Харківського району старший лейтенант міліції Жовтневый р-н б-р Профспилковый, 5 Лансер, беж И
* 23.03.2011 09:06
Очередной будущий менеджер, последователь телячей мовы? интересно как отреагирует начальство
Dan 23.03.2011 09:15
Мужчина, который угрожал харь­ков­с­к­ому активисту "ДК" бей­сболь­ной битой - инспектор ГАИ Владислав Сучов, - это подт­верж­д­ает­ся пуб­л­ик­а­цией газеты "СЕГОДНЯ".

Как пишет издание, Сучов является «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной — «хлебное»: на перек­рест­ке установили знак «только прямо» — с тех пор инспекторы дежурят с 7.30 до 9.00 и с 17.00 до самой ночи.

Вместе с тем, на сайте Де­парт­а­мента ГАИ появилось сообщение о данном инциденте. ДГАИ пишет, что сейчас прини­ма­ют­ся меры по установ­ле­нию обс­тоя­тельств указанного события. "По ре­зультат­ам проведения проверки будет пре­дос­тав­л­е­на соо­т­в­етству­ю­щая правовая оценка и про­и­н­фор­мир­о­в­а­ны средства массовой информации", - ук­а­зы­вает­ся на сайте.

Однако, надеяться на объект­ив­н­ую проверку Де­парт­а­мента ГАИ не стоит, поскольку Сучев собирает деньги в том числе и для высших чинов Го­савт­о­и­нс­пек­ции.

"Дорожный контроль" убедил автора ви­део­за­пи­си написать в про­к­ур­ат­у­ру заявление о прес­тупле­нии. Уверены, что после заявления будет возбуждено уголовное дело.

Дорожный контроль
Он чо ваще тупой? 23.03.2011 09:18
Работает регистратор, в машине свидетель событий, сколько видео уже было обнародовано.
Даун, бл
Реакция Департамента не заставила себя ждать 23.03.2011 14:25
http://automir.in.ua/newsm.php?id=4298
Алексей 25.03.2011 07:12
Ланцер не включил поворотник при выезде на проезжую часть, штраф 255 грн !!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus