Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-03-2011]

Работу МРЕО сделают прозрачной



ГАИ, мрэо, МРЭО, талон техосмотра, Официальный сайт ГАИ, талон к ВУ, бланки спецпродукцииВ последнее время общественность беспокоит ситуация с дефицитом номерных знаков, бланков талонов техосмотра и водительских удостоверений. Есть жалобы, что это вызвано недобросовестными действиями отдельных руководителей, пишет MIGnews.com.ua со ссылкой на газету  "Дело".

С целью прекращения злоупотреблений, МВД вводит прозрачную схему работы подразделений МРЭО. На Интернет-сайте Госавтоинспекции каждый гражданин сможет найти оперативную информацию по поводу наличия в МРЭО ГАИ номерных знаков для автомобилей, бланков водительских удостоверений и талонов техосмотра. Эти данные будут обновляться ежедневно.

Все желающие могут ознакомиться с этой информацией на сайте ГАИ. Если на сайте размещена информация о наличии такой продукции, а в подразделе утверждают, что она отсутствует, просим обращаться с соответствующей жалобой к руководству МРЭО города, области и Департамента Госавтоинспекции МВД Украины.

В случае ненадлежащего реагирования на обращения и жалобы граждан в недобросовестных работников милиции будут применяться жесткие меры реагирования. Позиция Министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева по искоренению злоупотреблений и коррупции в рядах Госавтоинспекции остается непоколебимой и жесткой.

Как сообщал "Автомир Донбасса", 17 марта Верховная Рада приняла закон об отмене талона к удостоверению водителя и совершенствовании регулирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Соответствующий проект поддержали 295 народных депутатов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus