Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-03-2011]

Эксперты узнали у кого самые дешевые оригинальные запчасти



Самые дешевые запчасти у CitroenАгентство маркетинговых и социологических исследований "Vector Market Research" провело исследование рынка оригинальных запчастей для автомобилей С-класса.

Целью иссследования было выявиить самые дешевые оригинальные запчасти. Для сравнения были выбраны такие элементы кузова как лобовое стекло, передний бампер, задний бампер, передняя фара, задний фонарь, переднее крыло, решетка радиатора, капот и т.д. В результате оказалось, что наиболее бюджетными оказались малолитражки Citroen. Второе и тертье места заняли Skoda и Kia.

По стоимости оригинальных межанических запчастей, таких как стартер, радиатор кондиционера, радиатор охлаждения, топливный насос, стартер и т.п. Citroen так же на первом месте, на здесь второе третье мести заняли уже Peugeot и Renault соответственно.

Последнее время производители стали больше внимания уделять стоимости оригинальных запчастей. Ведь не секрет что многие автомобилисты при покупке автомобиля в первую очередь оценивают стоимость и доступность запчастей. К тому же неоригинальные запчасти зачастую намного дешевле и забирают у оригинальных производителей большую долю рынка.

Будем надеяться что производители более серьезно отнесутся не только к стоимости своих запчастей, но и к стоимости услуг форменных сервисных центров.

Автомир Донбасса

Ну а если вас не пугают цены на запчасти и все же интересуют подержанные авто, зайдите на сайт http://myusaauto.com. Там вы найдете много инетресного


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus