Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-03-2011]

Каждый пятый украинец хотел бы не продать, а обменять свое авто



Каждый пятый украинец, продающий машину, хотел бы сразу обменять её на другой автомобиль. Об этом свидетельствуют результаты статистического исследования AUTO.ria.ua.

Самыми популярными марками, которыми предлагали меняться украинские водители в последние полгода, были BMW, Mercedes-Benz, ВАЗ, Volkswagen и Opel.

По данным AUTO.ria.ua, за последние полгода свои объявления о продаже автомобилей на сайте разместили более 200 тысяч человек. Из них, 39 тысяч хотя бы раз предложили свой свой автомобиль взамен за другой.

Самым популярным видом обмена в последние полгода был обмен машинами BMW 5 серии. На втором месте - обмен BMW 5 серии на BMW 3 серии, на третьем - обмен Мерседесами E класса. Это свидетельствует о том, что большинство водителей скорее просто хотят "сменить обстановку", по-прежнему оставаясь лояльными к марке и модели своего автомобиля.

Что касается машин отечественного производства, то самыми популярными здесь являются предложения поменять Opel Omega или Ford Scorpio на ВАЗ 21099.

Исследование также показало, что больше всего любят меняться машинами киевляне, одесситы, львовяне и крымчане. Меньше всего предложений обмена было из восточной и центральной Украины.

Подробности

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus