Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-02-2011]

Ради автомобиля брат зарубил сестру и ее жениха



Правоохранители и не подозревали, чем обернется обнаружение брошенного автомобиля. Сотрудники ГАИ наткнулись на разбитую машину посреди поля, пишет Kriminal.tv

Авто проверили по базе данных и выяснили, что оно принадлежит жителю одного из соседних сел. Чтобы выяснить, почему автомобиль разбит и валяется в поле, патруль приехал к хозяину домой. Однако в доме застали лишь два мертвых тела.

- При осмотре домовладения был обнаружен труп 30-летней местной жительницы и ее сожителя, - объясняет начальник милиции города Золотоноша Станислав Шинкаренко.

Погибшими оказались владелец авто и его невеста. Людей, как установил эксперт, зарубили топором. Главным подозреваемым в преступлении стал двоюродный брат женщины. Соседка рассказала, что несколько часов назад видела его всего в крови. Мужчина рассказал ей об убийстве и сказал, что идет совершать самоубийство. Но покончить с собой преступнику помешали сотрудники милиции. Оперативники нашли дом, где скрывался злоумышленник.

- Увидев сотрудников милиции, он поднял руки вверх, сказал: «я сдаюсь», и лег на пол, дав на себя надеть наручники, - говорит участковый инспектор милиции Виталий Могила.

Задержанному 25 лет. Он нигде не работал и любил покутить по «пьяной лавочке». Сестра, вместе с ее женихом, упрекали родственника за пьянство. Поэтому, в конце концов, из зависти и обиды тот убил парочку и угнал их машину. Однако далеко не убежал, потому что слетел в кювет.

Молодых хоронили всем селом. Родственнику-убийце теперь светит пожизненное лишение свободы.

- На сегодняшний день этот подозреваемый задержан, но от этого ни семье, ни обществу легче не стало, - сетует сельский голова Александр Данько.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus