Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-02-2011]

В Севастополе водитель ВАЗ сбил сотрудников МВД, оказывающих помощь пострадавшим в ДТП



В Севастополе водитель ВАЗ Жигулей преехал сотрудников ГАИ14 февраля, в Севастополе водитель Жигулей произвел наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника Беркута, которые оказывали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, сообщает Корреспондент.

Вчера в 19:35 наряд ДПС двигался на служебном автомобиле на место дорожно-транспортного происшествия в районе кафе Миф на автодороге Ялта - Севастополь, о котором им сообщил дежурный УГАИ.

Проезжая через противооползневую галерею, сотрудники ГАИ заметили опрокинувшийся автомобиль УАЗ, из которого пытались выбраться водитель и пассажиры. Быстро оценив ситуацию, один из инспекторов ГАИ обозначил место ДТП. Второй работник ГАИ и сотрудник спецподразделения Беркут начали оказывать помощь пострадавшим.

В это время водитель автомобиля ВАЗ-2107, который двигался по автодороге со стороны Ялты, на левом закруглении дороги не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и произвел наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника Беркута.

В результате ДТП инспектор ДПС и сотрудник Беркута с травмами были доставлены в 1-ю городскую больницу Севастополя. По факту ДТП ведется следствие.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus