Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-02-2011]

Названа цена на "Ё-мобиль"



Названа цена на Владелец группы "Онэксим" Михаил Прохоров назвал цену, по которой будет продаваться "Ё-мобиль". По словам миллиардера, минимальная стоимость машины составит 320 тыс. рублей (около $10 900), максимальная – 480 тыс. (около $16 350), пишут Деловые новости. 

По данным издания, М.Прохоров отметил, что стоимость эксплуатации гибридного автомобиля будет значительно меньшей, чем у конкурентов. При этом даже минимальная комплектация "Ё-мобилей" будет включать встроенный компьютер с мультимейдийной системой и сенсорным экраном.

Напомним, в декабре 2010 года в Москве прошла презентация для прессы первого российского гибрида под названием "Ё". Пятидверный хетчбэк, трехдверный кроссовер и фургон должны появиться на рынке в 2012 году. 

Все модификации имеют по две подушки безопасности, круиз-контроль, ABS и ESP. Двигатель для всех машин также предлагается в одном варианте. Это роторно-лопастной мотор мощностью 60 л.с., который потребляет 3,5 литра топлива на 100 км. Запас хода при полной заправке обоих баков (20 литров бензин и 20 литров газ) составляет 1100 км, а максимальная скорость - 130 км/ч.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus