Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-02-2011]

Если гаишник не указал причину остановки машины, "жаловаться надо!" – глава МВД



Могилев, беспричинная остановка ГАИ, Анатолий Могилев, Глава МВД, ГАИ, Жалоба на ГАИ, Пожаловаться на ГАИМинистр внутренних дел Украины Анатолий Могилев предлагает украинцам жаловаться на сотрудников ГАИ, которые останавливают их автомобили без объяснения причин.

"Если сотрудник остановил машину и не указал причину остановки, он поступил в нарушение инструкции", - сказал А.Могилев в понедельник на пресс-конференции в Киеве.

Отвечая на вопрос, что делать водителю автомобиля в случае, если сотрудник ГАИ не указал причину остановки, министр отметил: "Жаловаться надо!".

На этой же пресс-коференции Анатолий Могилев поручил установить многоканальные телефоны доверия ГАИ, чтобы украинцы могли сообщать о каких-либо нарушениях.

Как рассказал министр на пресс-конференции в Киеве в понедельник, люди, как правило, не могут дозвониться по телефонам доверия ГАИ.

"Поставлена задача, чтобы эти телефоны были многоканальными", - сказал министр.

Он подчеркнул, что в дежурных частях ГАИ будут установлены мобильные телефоны, на которые украинцы смогут присылать смс-сообщения со своими претензиями и пожеланиями.

Автомир Донбасса

Для звонка на телефон доверия ГАИ хорошо подойдет телефон Blackberry. Подобрать его вы сможете в магазине АРУМ. Телефоны Blackberry имеют защищенный сигнал, что может гарантировать Вашу анонимность, Вы также можете писать с защищенной почте. Поэтому Вас злой рок автоучастника с инспектором Швецем ожидать не будет


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus