Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-02-2011]

Гаишники снова отличились избив водителя (видео)



3 февраля в 1:30 ночи активист "Дорожного контроля" Руслан  зафиксировал на свой видеорегистратор как ГАИшники избивают водителя.

"Я двигался в сторону площади Шевченко и увидел как мне на встречу двигается Фольксваген а за ним патрульный автомобиль ГАИ. В боковое зеркало заметил, что инспектора остановили водителя", - рассказывает Руслан.

Активист "ДК" решил развернутся и подъехать к ГАИшникам. "Подъезжая я увидел как инспектора избивают автомобилиста ногами. Это видно на записи с видеорегистратора", - говорит Руслан.

Как видно, ГАИшники мало того что били водителя, так один из инспекторов дал автомобилисту "под зад". Такие действия инспекторов - 100% совершение уголовного преступления по ст. 365 УК - превышение власти и служебных полномочий.

Но это еще не все. Руслан решил поехать следом за инспекторами, однако сзади к нему пристроилась второй патруль ГАИ на Митcубиши. "ГАИшники на ДЕУ решили сбросить меня с хвоста и с нарушением ПДД повернули на перекрестке налево. Если бы я поехал за ними следом, второй экипаж ГАИ остановил бы меня и оштрафовал", - отмечает активист ДК.

Однако, Руслан смог найти инспекторов ГАИ с избитым водителем: "Когда я подъехал, увидел что они уже остановили двух таксистов и видимо оформляли "отказ от осмотра". Я подошел к ГАИшникам и попросился быть понятым, но мне сказали мол я "заинтересованная личность"".

Данные события Руслан заснял на видео, которое будет готово позже. На основании этой записи "Дорожный контроль" подготовит заявление о преступлении и отнесет в прокуратуру вместе с диском.

На украинских дорогах развернулась настоящая война...

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus