Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-02-2011]

"Укравтодор" оценивает объем необходимых для обслуживания долгов средств в 7 млрд гривен



Государственная служба автомобильных дорог "Укравтодор" оценивает объем средств, которые необходимы ей в 2011 году для обслуживания обязательств по кредитам, в более чем 7 млрд гривен, сообщает Finance.ua

Об этом сообщил заместитель председателя "Укравтодора" Евгений Прусенко в ходе прямой линии в газете "Урядовий кур'єр", расшифровка которой опубликована в газете.

"В этом году уже в начале февраля необходимо вернуть Укрсиббанку и Ощадбанку 3,1 (млрд гривен), а в целом в 2011 году - более 7 млрд гривен", - отметил Прусенко.

По его словам, всего до 2038 года "Укравтодор" должен вернуть примерно 37 млрд гривен по кредитам, взятым в международных финансовых организациях и коммерческих банках под государственные гарантии.

Прусенко подчеркнул, что наибольшие выплаты необходимо осуществить в 2011 году ввиду взятых в 2008-2009 годах краткосрочных кредитов.

Как сообщало агентство, "Укравтодор" рассчитывает на привлечение в 2011 году не менее 10 млрд гривен кредитных средств под государственные гарантии.

"Укравтодор" рассматривает предложения 7 компаний по строительству 13 автодорог для дальнейшей их эксплуатации на условиях концессии.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus