Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-02-2011]

Цена на Бензин перешагнула отметку 9 гривен



Цены на бензин пошли вверхНадо отдать должное, в этот раз спецы не ошиблись. Весь декабрь кричали что бензин будет по 9 грн. В начале большая часть автомобилистов воспринимала эти "предсказания" как очередную страшилку. Но наступил Новый год и цена на бензин плавно перешагнула отметку 9,00 грн/литр. На сегодняшний день литр бензина А-95+ составляет 9,15 грн/литр

Между тем, аналитики уже предрекают цену на февраль за А-95 - 10 грн/литр. В связи с неспокойной обстановкой на ближнем Востоке, цены на нефть резко пошли в гору и у владельцев НПЗ и АЗС появилась новая отговорка почему так растет цена на топливо.

Особенно грустно становится от понимания, что за ростом цен на топливо неминуемо следует всеобщее подорожание. Неужели на фоне такого роста цен правительство будет продолжать лоббировать введение пошлин на импортное топливо? Складывается устойчивое впечатление, что под лозунгом спасения украинских НПЗ, продвигается банальное набивание собственных карманов.

P.S. Единственные, кто снисходительно смотрят на рост цен на топливо остаются автомобилисты, воспользовавшиеся нашим советом и оформившие топливную карту либо талоны на топливо. Они в данном случае заняты подсчетом сэкономленных денег.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus