Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-01-2011]

ДТП в Мариуполе



Движение транспорта в центре Мариуполя затруднено.

Примерно полчаса назад по проспекту Металлургов, в районе клуба «Фараон», столкнулись сразу три автомобиля.

По предварительной версии, автомобиль «Газель», двигаясь в центре  города по проспекту Металлургов, врезался в пропускающие пешеходов автомобили «Ланос» и автобус ПАЗ, работающий в режиме 114-го маршрута.

Как отметила кондуктор пассажирского автобуса, момент столкновения машин она не видела - «обилечивала» пассажиров. В салоне их было немного, в результате аварии никто из людей не пострадал.

ДТП парализовало движения 12, 13 троллейбусов, и люди вынуждены были пересаживаться на другой вид транспорта.

На минувших выходных четверо мариупольцев попали под колеса автомобилей

Вчера, в 22.00, на пересечении ул. Карпинского и ул. Блажевича автомобиль сбил сразу двух пешеходов. Об этом 0629 сообщили в БСМП.

В результате ДТП пострадал 69-летний мужчина и его 61-летняя спутница. Женщина отделалась легкими ушибами и  травмой локтя. От госпитализации пожилая мариупольчанка отказалась.

А вот пенсионеру помощь врачей понадобилась — каретой «скорой помощи» он был доставлен в нейрохирургическое отделение горбольницы № 5 с закрытой черепно-мозговой травмой, подозрением на сотрясение головного мозга и ушибом нижней челюсти справа. После оказания помощи и обследования мужчину направили домой.

Еще одно ДТП произошло ночью в минувшую субботу. На Володарской трассе, неподалеку от торгового центра «Метро», автомобиль одной из городских служб  такси сбил 47-летнего мужчину.

Вызов на пульт «скорой» поступил в 01.43 ночи. Пострадавший мужчина с подозрением на черепно-мозговую травму, ушибом головного мозга, резаной раной лица, переломом верхней трети берцовой кости был доставлен в горбольницу №5, но после консультации - переведен в горбольницу №9. Стоит сказать, что в момент дорожно-транспортного происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в минувшую субботу «скорую помощь» вызвали в горбольницу №1, куда поступил еще один сбитый пешеход. В результате ДТП 37-летний мариуполец получил черепно-мозговую травму и ушибы. После осмотра, карета "скорой" доставила пострадавшего  в горбольницу №5. Там ему оказали необходимую помощь, после чего отпустили домой. В момент ДТП мариуполец был пьян.

Еще один человек пострадал в результате ДТП на Донецкой трассе. Вчера, около 18.00, в районе поворота к поселку Македоновка, водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 47-летняя женщина, которая с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки была госпитализирована в травматологию горбольницы №2.

По материалам 0629.com.ua

Автомир Донбасса


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus