Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-01-2011]

Информация Управление ГАИ в Донецкой области.Подробности жуткого ДТП в Донецке(фото)



В субботу в Донецке, в центре города, примерно в 22.45 час. на пересечении улицы Артема и проспекта Мира произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 2 человека и травмированы 7 .
По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21140», двигаясь по улице Артема в направлении проспекта Ватутина, на пересечении с проспектом Мира выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «TOYOTA LANDCRUISER PRADO». От удара джип вылетел на тротуар и перевернулся.
В момент удара в иномарке находились 7 девушек.
В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «TOYOTA» – девушки 21 и 26 лет, девушка-водитель и 4 пассажира с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.
Также в ДТП были травмированы 22-х летний водитель «ВАЗа» и пассажир.
Причину, по которой водитель «ВАЗа» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, установит следствие.

За выходные дни на автодорогах Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибли и 23 были травмированы.

Причины дорожно-транспортных происшествий – грубые нарушения Правил дорожного движения.
Сотрудниками ГАИ в субботу-воскресенье было выявлено около 3000 нарушений ПДД (превышение скорости движения, правил обгона, правил проезда перекрестков и железнодорожных переездов), в т.ч. выявлены 143 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ !
Вам вверена судьба многих людей. Вам доверяют пешеходы и пассажиры и рассчитывают на соблюдение ВАМИ Правил движения. Оправдывайте их доверие, цените его!

ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЬ!

При управлении автомобилем в сложных дорожных условиях (снег, гололед), необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал.
Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону доверия Управления ГАИ Донецкой области (062) 345-23-30


Управление ГАИ в Донецкой области

Автомир Донбасса
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus